Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Вопрос ????? » Привет! Где можно купить квартиру в Кишиневе?


Привет! Где можно купить квартиру в Кишиневе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Где можно купить квартиру в Кишиневе? Я давно хочу купить но не знаю именно где?

0

2

Привет, могу поделится историей где я ее покупала свои квартиру в Кишиневе. Моя семья давно мечтала переехать в новый город и мы решили что это точно будет Кишинев. Мы очень долго не могли найти ту самую квартиру потому что у всех были свои недостатки. Но как то раз по совету моего дяди я решила посмотреть квартиры на сайте https://hometer.md/ru/catalog/sell/apartments/chisinau и именно там мы нашли квартиру мечты. Она очень просторная и у всех нас есть своя личная територия и мы это ценим. Я надеюсь что моя история тебе помогла и ты тоже найдешь квартиру своей мечты.

Отредактировано Nikola Yers (2023-06-02 00:37:01)

0

3

Спасибо большое вы правда мне очень помогли и я уже нашла для себя несколько вариантов которые мне очень нравятся.

0

4

Покупая квартиру всегда возникает проблема ремонтных работ. У нас была попытка сделать самим ремонт хотя бы в одной из комнат, но поняли что много каких нюансов мы не можем учесть  в этом деле. Поэтому мы нашли, как по мне, лучших специалистов, которые добросовестно и качественно делают свою работу https://dobrobut.sumy.ua/. Огромный плюс таких мастеров, они знают какой материал и качественней и выгодней брать. Даная организация понравилась нам тем, что очень ответственно относятся к пожеланиям заказчика учитывая каждый нюанс при дизайне квартиры или дома. Помогают прийти к верному решению. Так что мнение, что ремонт это много нервов и денег, ножное.

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Вопрос ????? » Привет! Где можно купить квартиру в Кишиневе?