Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!
Я ищу компанию, которая предлагает профессиональные весы для использования в лабораторных и научных исследованиях. Нам необходимо точное и надежное оборудование для наших исследовательских целей. Если у вас есть рекомендации по производителям или поставщикам научных весов, поделитесь, пожалуйста, информацией.

0

2

Покупка весов с чекопечатью стала для меня проще благодаря интернет-магазину Mirvesov. Здесь https://mirvesov.com/vesy-s-pechatu-etiketki/ процесс заказа и доставки организованы на высшем уровне. Я смог быстро и удобно купить весы, которые соответствуют всем моим требованиям. Теперь моя работа стала более эффективной и прозрачной. Mirvesov - надежный партнер в выборе оборудования для бизнеса.

0

3

KnowledgeSeeker написал(а):

Привет всем!
Я ищу компанию, которая предлагает профессиональные весы для использования в лабораторных и научных исследованиях. Нам необходимо точное и надежное оборудование для наших исследовательских целей. Если у вас есть рекомендации по производителям или поставщикам научных весов, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Я думаю варианты есть, просто поискать нужно более внимательно

0

4

Мне вот интересно, в каком ценовом диапазоне идут такие весы сейчас

0

5

KnowledgeSeeker написал(а):

Привет всем!
Я ищу компанию, которая предлагает профессиональные весы для использования в лабораторных и научных исследованиях. Нам необходимо точное и надежное оборудование для наших исследовательских целей. Если у вас есть рекомендации по производителям или поставщикам научных весов, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Я так понимаю, вам нужны лабораторные весы, правильно? Такие обычно и используются в лабораториях для различных научных целей. Правда не все лабораторные весы одинаковые - их наоборот есть множество видов и вы этом и сами можете убедиться https://vis.ua/ru/catalog/05-vesy-labor … ectronnye/ . Почитайте внимательно характеристики и тогда уже окончательно определяйтесь

0