Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Уход за пожилыми с сенсорными нарушениями.


Уход за пожилыми с сенсорными нарушениями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У моей бабушки с возрастом начались проблемы со зрением, и теперь мы в поисках дома престарелых, который предлагает специализированный уход за людьми с сенсорными нарушениями, в частности, с потерей зрения. Может кто-нибудь посоветовать такие учреждения с квалифицированным персоналом и необходимым оборудованием?

0

2

Добрый день! Из личного опыта могу порекомендовать пансионат для пожилых людей "Гута Грин" как место, где уделяется особое внимание уходу за людьми с сенсорными нарушениями, включая потерю зрения. В этом учреждении созданы все условия для обеспечения комфортной и безопасной жизни пожилых людей с заболеваниями зрения. "Гута Грин" оснащен специализированным оборудованием и предоставляет услуги квалифицированного персонала, обученного работе с людьми, страдающими от утраты зрения. Сотрудники пансионата проявляют внимание и заботу, помогая в повседневных делах, ориентации в пространстве и общении, что крайне важно для сохранения самостоятельности и достоинства каждого постояльца. Кроме того, в "Гута Грин" создана адаптированная среда с учетом особенностей пожилых людей с потерей зрения, что позволяет безопасно и уверенно передвигаться по территории пансионата.

https://pansionatt.kiev.ua/cache/widgetkit/gallery/62/gal2-e83283ea59.jpg.pagespeed.ce.4C6QK6-25X.jpg

0

3

Я очень довольна домом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/dom-prestarel … s-ukraina/ , нашла это место , когда понадобилась помощь с бабушкой. У нее начались проблемы с памятью , и нельзя уже было оставлять ее одну , это было для нее небезопасно. Я нашла для нее этот пансионат, и не пожалела в итоге, ей помогают восстанавливаться. Но самое главное, она там в безопасности и мне так спокойнее.

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Уход за пожилыми с сенсорными нарушениями.