Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Где можно найти надежный сервис для ремонта садовой техники в Москве?


Где можно найти надежный сервис для ремонта садовой техники в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с моим газонокосилкой, она перестала запускаться. Я сам пытался разобраться, но что-то там явно не так. Может быть, кто-то может порекомендовать хороший сервис в Москве, где можно отремонтировать садовую технику? Хочется найти место, где делают качественно и не "разводят" на деньги. Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Сочувствую твоей ситуации с газонокосилкой. Я сам недавно сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию https://seltop-service.ru они специализируются не только на ремонте инструмента, но и на садовой технике. Обращался к ним с проблемой у себя в газонном триммере, и остался доволен. Ребята работают профессионально, цены адекватные, да и обслуживание на высшем уровне. Я даже удивился, как быстро они справились с моей проблемой. Вот их контакты: 8 (495) 181-72-05. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Где можно найти надежный сервис для ремонта садовой техники в Москве?