Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Как эффективно использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?


Как эффективно использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт применения Эргоферона? Я слышал, что это хороший противовирусный препарат. Как его лучше использовать при лечении ОРВИ и гриппа? И есть ли какие-то особенности в его применении для детей и взрослых?

0

2

Привет! Да, я использовал Эргоферон несколько раз и могу поделиться своим опытом. Во-первых, важно начать прием препарата сразу после появления первых симптомов ОРВИ или гриппа подробнее здесь. Для взрослых обычно рекомендуется рассасывать по одной таблетке каждые два часа в первый день заболевания, а затем по одной таблетке три раза в день до полного выздоровления. Что касается детей, то дозировка зависит от возраста: для детей от года до трех лет - половину таблетки, от трех до шести лет - целую таблетку, и для детей старше шести лет - также целую таблетку. Не забывайте соблюдать интервалы между приемами и не превышать максимальную суточную дозу. Также важно обратить внимание на возможные побочные эффекты и противопоказания, особенно при лечении детей. Если у вас возникнут какие-то сомнения или вопросы, лучше проконсультироваться с врачом.

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Как эффективно использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?