Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от тревоги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня последнее время просто ад с тревогой. Как только начинаю думать о работе или просто о будущем, сердце начинает бешено биться, руки дрожат, словно у меня лихорадка. Кто-нибудь пробовал препарат Тенотен? Помогает ли он действительно справиться с такими симптомами? Мне нужно что-то, чтобы успокоиться и нормально жить, без этой постоянной тревоги.

0

2

Привет! Да, я использовал Тенотен на сайте несколько месяцев назад, когда у меня был период повышенной тревожности из-за работы и личных проблем. Могу сказать, что это было настоящее спасение. Таблетки рассасываются быстро, и уже через несколько минут после применения появляется ощущение спокойствия. Честно говоря, я не ожидал такого эффекта. Стало легче сосредотачиваться на работе, а сон стал крепким и спокойным. Не знаю, как оно действует на всех, но мне Тенотен помог. Так что, думаю, тебе тоже стоит попробовать. Но, конечно, перед применением лучше проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться, что препарат подходит именно тебе.

0