Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Насколько уютно в частных пансионатах для пожилых?


Насколько уютно в частных пансионатах для пожилых?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Интересует личный опыт по размещению пожилых родителей в частных пансионатах. Чувствуют ли ваши родители себя уютно и комфортно?

0

2

Привет! Хочу поделиться своим опытом размещения моего дедушки и порекомендовать пансионат для пожилых Гута Грин под Киевом. Этот пансионат обеспечивает не только медицинский уход на высоком уровне, но и создает по-настоящему домашнюю и уютную атмосферу для своих постояльцев. В пансионате прекрасно организовано пространство: комнаты обставлены с учетом нужд пожилых людей, имеются удобные места для отдыха и зоны для прогулок на свежем воздухе. Также большое внимание уделяется социальной адаптации: проводятся различные мероприятия, культурные и творческие вечера, что помогает пожилым чувствовать себя нужными и активными. Персонал пансионата очень внимательный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. Мой дедушка чувствует себя там очень комфортно и безопасно, что для нас, его семьи, очень важно.

https://pansionatt.kiev.ua/images/data/46508864_2004827589581943_4977529172332118016_n.jpg

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Болталка » Насколько уютно в частных пансионатах для пожилых?