Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Оборудование » Аренда или ипотека: выбор между стабильностью и свободой


Аренда или ипотека: выбор между стабильностью и свободой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Размышляю над тем, чтобы либо взять ипотеку на квартиру, либо продолжить жить в арендованном жилье. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? В ипотеке, кажется, стабильность, но и ограничения, а в аренде - свобода, но постоянные платежи. Как вы думаете?

0

2

Привет! Я считаю, что ипотека - это хороший вариант для тех, кто хочет иметь своё жильё и строить свою финансовую стабильность. Конечно, есть обязательства перед банком, но зато у тебя будет собственное жильё, которое со временем станет твоим собственным капиталом. А если рассматривать вариант с жильём от ГК "Навигатор. Девелопмент" в Тюмени по ссылке, то это ещё и гарантия чистоты сделки и удобное расположение. Тут даже есть варианты таунхаусов и участков для тех, кто хочет больше пространства и свежего воздуха. Я думаю, стоит обратить внимание на такие предложения.

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Оборудование » Аренда или ипотека: выбор между стабильностью и свободой