Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, где можно взять квартиру в Киеве в ипотеку? Только без "конского" первоначального, желательно

0

2

Здравствуй. Как вариант можно купить квартиру в Киеве в элитном ЖК City Hub. Как раз там ты можешь быстро взять кредит на покупку квартиры на выгодных условиях в нынешних реалиях, к слову, у них 40 процентов от стоимости квартиры первоначальный взнос, это намного выгоднее, если рассматривать их конкурентов на рынке. Надеюсь смог помочь тебе с выбором. Удачи!

0

3

Хорошо, что вы имеете возможность посмотреть варианты недвижимости испании. Это отличный вариант хорошо подзаработать. У меня есть коллеги по работе уже давно имеющие недвижимость в разных странах (одни из них просто со временем ее перепродают и на этом зарабатывают, а другие сдают квартиры и также на этом зарабатывают). Я вот хочу купить квартирую.

0

4

И мы подыскиваем хорошую квартиру.

0

5

Хочу посоветовать на счет квартир в Софиевской Борщаговке. Здесь надежный застройщик, у которого можно купить квартиру жк софия от мартынова https://www.sofiya.ua/ за доступные деньги. В районе 30-40 тысяч много достойных вариантов в уже построенных домах. Однушки с планировкой евродвушек - шикарный вариант для молодой семьи.

0