Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Монтаж » Нужен надёжный дом престарелых, какие цены ?


Нужен надёжный дом престарелых, какие цены ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, нужен надёжный дом престарелых, это для родителей подруги. Она сама уехала, а родители здесь остались. Может вы можете что то посоветовать.

Отредактировано Матильда (2021-11-19 05:25:16)

0

2

Добрый день, я даже не знаю, никогда даже не была в таком доме.

0

3

Доброго времени суток, если вам нужен дом престарелых, то я могу посоветовать вам этот сайт https://www.happyfamily.dp.ua  Здесь вы без всякого труда сможете посмотреть нужную информацию. Дом престарелых находить на природе, там постоянно свежий воздух.

0

4

так пусть подруга этим и занимается а то бросила их на вас и теперь вы за все беспокоитесь. так что звоните ей и все говорите. а не берите на себя чужие проблемы так будет лучше.

0

5

Да какая то странная у вас подруга. Как она вообще могла уехать и оставить родителей одних. Мне ее конечно не понять. И вы конечно можете поселить их например в дом престарелых в Днепре Уютный дом. Там я знаю лично хорошее отношение к старикам, нормальные условия для их жизни. И им точно можно доверить близких людей. Они там себе не будут чувствовать брошенными.

0

6

Если нужен проверенный и надёжный дом престарелых, тогда тут только пансионат Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ приходит в голову . Это самое комфортное место для проживание, туда моя соседка переехала и не пожалела. Ей помогают справиться со всеми возрастными изменениями, поддерживают, и в целом там безопаснее чем быть самой дома. Я ее там навещала, действительно все хорошо обустроено.

0


Вы здесь » Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование » Монтаж » Нужен надёжный дом престарелых, какие цены ?